Учёба в Германии: поступление после школы в 2021 году

Как поступить в немецкий вуз после школы и учиться бесплатно? Как поступать во время пандемии? Как успешно подготовиться? Узнайте на нашем бесплатном вебинаре

Образование за рубежом 16+

Поступить в вузы Германии — задача более реалистичная, чем многим кажется!

  • Любой выпускник школ одной из стран СНГ может продолжить обучение в Германии.
  • В Германии есть тысячи программ бакалавриата по сотням направлений, от математики и экономики до медицины, которые бесплатны для иностранцев.
  • Выпускники немецких вузов имеют высокие шансы трудостройства на рынке Германии, одном из наиболее перспективных в Европе

В нашем вебинаре мы поговорим о том, как поступить в вузы Германии после окончания школы в 2021 году. Мы расскажем, как происходит поступление, какие основные требования и дедлайны, какой в среднем бюджет студента немецкого вуза. Также мы поговорим об изучении немецкого языка для поступления, расскажем о возможностях посещения интенсивных языковых курсов в Германии.

Особое внимание мы уделим текущей ситуацией, связанной с пандемией коронавируса: как поступали наши клиенты в 2020 году  и в начале 2021 года, какая сейчас ситуация с визой в Германию, на что нужно обратить внимание.

В конце вебинара мы ответим на ваши вопросы.

Поделиться:

1135 дней назад
17 марта 2021 20:30–21:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов