Учиться в Германии в 2021 году. Поступление во время пандемии. Возможности бесплатного образования

Вебинар о поступлении в 2021 году в вузы Германии. Бакалавриат, магистратура, Штудиенколлег, языковые курсы. Возможности поступления. Возможности бесплатного обучения. Получение студенческой визы

Образование за рубежом 0+

Наш вебинар предназначен для всех тех, кто планирует поступать в университет в 2021 году или позднее. Мы рассмотрим поступление после школы, поступление на бакалавриат и на магистратуру. Поговорим о возможностях обучения как на немецком, так и на английском языке.

Германия — уникальная страна в плане высшего образования. Она предоставляет иностранным студентам возможность учиться как бесплатно в большинстве государственных вузов, так платно в большом спектре качественных частных вузов, имеющих международную аккредитацию. Сотни немецких вузов и тысячи учебных программ предоставляют огромный выбор для абитуриентов.

Основные темы вебинара:

1. Как поступать на Бакалавриат, магистратура, Штудиенколлег, языковые курсы. Дедлайны, важные документы

2. Возможности бесплатного обучения.

3. Получение студенческой визы в условиях пандемии

 

Коротко о нас. Проект Study-in-Germany.ru стартовал в 2013 году. С тех пор мы помогли сотням абитуриентам поступить в вузы Германии и на интенсивные языковые курсы. Кроме того, на нашем сайте мы постоянно публикуем новости, связанные с поступлением, обучением и жизнью в этой стране. Подписывайтесь на нашу рассылку, чтобы быть в курсе последних событий!

Хотите узнать больше о поступлении в вузы Германии? Оставляйте заявку на нашем сайте www.study-in-germany.ru

Поделиться:

1231 день назад
12 декабря 2020 11:00–12:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов